Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Häuser und Baum, flankiert von Sträuchern, Höhe 21,5 cm, Zinnstandring, Hals restauriert
Esperta: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Hl. Florian im Barockstil, Landespatron von Oberösterreich, 20. Jahrhundert
- Kaffeeserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Diamant Saphir Ohrclips
- LKW "Mercedes Benz Sprinter DK 316 CDI 3,5t 3665 mm 4 x 4",